Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:38

Сайт учителя немецкого языка Хадаевой Светланы Еркиновны

Меню сайта
Как создать сайт
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 15 » "Единый государственный – больше не экзамен"
13:05
"Единый государственный – больше не экзамен"

http://www.ng.ru/education/2014-04-10/2_exam.html Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов в интервью газете «Известия» заявил, что из единого государственного экзамена (ЕГЭ) полностью уберут тестовую часть и введут устный экзамен по всем гуманитарным предметам. По сути, речь идет о признании провала длившегося 15 лет эксперимента с ЕГЭ. 


 

 


 

Просмотров: 467 | Добавил: Ruhschana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_On  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам передовые подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с современными веществами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это создание поля, в где каждый член символизирует ваш личный модель. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_On  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, гарантируя долгосрочный запас работы и выдающиеся итоги. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в действительный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это создание помещения, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архивы записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz